15.07 по утрам тошнота такая. Даже не то чтобы тошнота, а подташнивает и подходящее слово "плохо" мне. Кушать хочу жареного мяса! И никакая курочка или колбаса не замена!!😂🙈 даже сейчас пишу о мясе и слюнки текут, а у нас сейчас 23:30😂! Бессонница мучает. С дочей наоборот спала как хорёк😂😂😂
Москва
Это беременный бзик. Я просыпалась ночью около 3 часов и пока не выпью кружку теплого молока с мягкой горбушечкой не засну. Правда у нас гипертонус был. Вообще спать толком недавал. Хочется, так малюсенький кусочек мне кажется можно. Может потом другие пристрастия будут. Здоровья и удачи !!!
0
15.07.2017
Ответить
А я вообще ничего есть не могу. Если что-нибудь и съем, то совсем-совсем мало, да и то аллергические проявления мучают. Есть хочу, а не могу, от всего тошнит, да так, как-бы со рвотными позывами (давление прыгает, пульс от 115 до 119, если снижается до 100, 102 (3), так это вообще за счастье просто. У меня тоже это началось не с самого начала, а где-то с конца мая или в начале июня.Мне от тошноты, лимонная вода помогает или жидкость от овощного салата.
0
17.07.2017
Ответить