8.07 сходили мы на узи! Как я и думала из-за моего нерегулярного цикла оплодотворение произошло позже, чем предполагалось. 5неделек нашему малышу)))) он маленький, но он в матке Слава Богу!!! Так что теперь уж я спокойна! И еще мне вчера было очень плохо весь день! Утром как начало тошнить так весь день и было плохо((( но сегодня все хорошо(а я думала опять токсикоз начался)
