Самая счастливая, потому что доча говорит мне- "юбью, мами" или просто "юбью" и обнимает крепко-крепко 
Мама девочки (2 года)
Ярославль
Дождалась признаний в любви!!!
Мама девочки (11 лет)
Москва
ммммм 
а у меня "лю-лю,мама" и "лю-лю, папа"
0
10.03.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Ярославль
У нас папа пока что не удостоин такой чести
завидует мне 
0
12.03.2017
Ответить