Девоньки, что скажете?
12й цикл активного планирования.
Сегодня 14 ДЦ.
Для сравнения, вот те же тесты с прошлого цикла. У них пик не "горит", овуляция была подтверждена по УЗИ:

Вот сегодня тест (днём, конечно повторю, вижу, что слегка не дотягивает):


А вот я сегодняшний тест сравнила с пиковыми тестами на 13 ДЦ в прошлом месяце. Сегодняшний посередине:

Секас сегодня. Завтра не пересекаемся с мужем (на этой неделе работаем в разные смены). Потом в субботу только любиться будем... Вот думаю, сегодня актиферт применять?
На УЗИ иду 21 октября, будем искать жёлтое тело😂