Моя армия🫣😅🥰
Начну тестоманить с 27 октября. Будет 9 ДПО🔥

Сегодня начался 6 ДПО. Ещё в ночь с 4 на 5 ДПО грудь болела. Уже вчера, ближе к вечеру, прошла боль в груди. Налитость и совсем лёгкая боль сохраняется только в левой груди. Прострелы были внизу живота и в промежность однократно. На этом всё. Короче, обычные прогестероновые делишки😁