Дополнение вынесу в самое начало поста. Отставить панику! Разобрала тест этот. Пусто!!! Но как же так? Что это было? А ответ прост - реагент!!Короче, объясняю:

9 ДПО начался только 4 часа назад. Вчера вечером, в 23:30, мама чек чист, как слеза младенца.
Бессонница у меня с 4 ДПО. Вот, сижу, и дёрнуло меня снова замочить тест!!!! Itest, чувствительность 15. Когда рассасалось розовое в окошке появилось это. Ну, где-то 3 минуты после замачивания. Пока я рассматривала, прошло 5 минут и сфоткала. Вроде розовая. Это реагент?
В прошлом цикле этот же фест был даже без МПП. Теперь сон прошел вообще...
