В 8 утра, по идее, должен быть ХГЧ. Но, уже не важно, что в нем. После полуночи начало мазать розовым. Месячные пришли, отменяю поддержку Утражестаном. Пила по 400 мг в сутки. Теперь вот думаю, если пришли месячные, можно же резко отменять уже? Или утром 200 выпить, а на ночь уже не принимать?