Войти
Екатерина
Орск, Россия
На сайте с 05.03.2015, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
26
записей
11
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Орск
Попали в больничку(((

На 6 неделе у нас угроза(Вчера пошла в магазин,начал тянуть живот.Пришла домой-кружится голова,тошнота(мазни не было).Померила давление -137.Мое-110.Вызвали скорую и нас забрали(

3
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Орск
Попали в больничку(((

На 6 неделе у нас угроза(Вчера пошла в магазин,начал тянуть живот.Пришла домой-кружится голова,тошнота(мазни не было).Померила давление -137.Мое-110.Вызвали скорую и нас забрали(

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Орск
Первое узи

Привет всем!!!Сегодня мы в первый раз пошли на узи.Очень волнительно.Я пошла сама,без напраления врача,т.к. тянул живот,есть спайки,боялась что внематочная.НО!!Все хорошо!!!Нам уже 5 недель и 5 дней.По передней стенке одно плодное яйцо с СВД 5.5 мм(5 нед)Правда нас еще не видно,но скоро увидимся))А еще меня заинтересовало,что в правом яичнике желтое тело 19 мм и в левом яичнике желтое тело 16 мм.Так что возможно,что мы не одни там)) Девчонки,может у кого-нибудь тоже так было и вы стали родителями сразу 2 бусинок?)))

6
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Орск
Анкета

1. Возраст обоих супругов - Мне 20, мужу 25
2. Общий стаж планирования - 1 год
3. Дети - в ожидании)
4. Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указанием срока - не было
5. Проведенные обследования, процедуры и операции - анализы на гормоны.Операция(не связанная с планированием) в 2014 году аппоплексия правого яичника
6. Диагноз бесплодия - нет
7. Схема лечения - л-тироксин,Джес+,витамины,фотиевая кислота
8. Ваша точка зрения, что поспособствовало успешному зачатию - огромное желание и любовь, лекарства,лепесточки отМатроны и вера в лучшее
9. Признаки беременности - головокружение, сонливость, налилась грудь,тянущие боли внизу живота
10. Первый положительный тест (какой ДПО) - 10 дпо вроде)
11. Динамика ХГЧ - не отслеживала
12. Первое УЗИ (срок) - 5 недель 5 дней
13. Название клиники, в которой проходило обследование, город. ФИО врача -Оренбург.Центр планирования и охраны семьи.Врач-эндокринолог Воропаева Людмила Александровна
14. Роды (срок). Просьба отредактировать этот пункт после рождения малыша -срок 18 февраля 2016

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Орск
Привет мои хорошие...

Вот и тест мой полосатится...и муж рад...и все,как я хотела...но...я боюсь...мне страшно..я боюсь а вдруг не справлюсь...а вдруг что-то случится с крохой...вдруг я наврежу своему чуду..от этих мыслей просто плакать и истерить хочется(((

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Орск
Привет всем всем!!!

Итак,сегодня я пошла в жк)))Очень волнительно))) Врач меня посмотрела,сказала что матка обычных размеров(т.е. не увеличена) и она ПЛОТНАЯ.Как это понять? Все тестики мои полосатятся.Последние месячные-14 мая были.

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Орск
Девочки,это оно?

Позавчера сделала первых два с разницей в пять часов(первые два сверху).Вчера сделала третий сверху..и только что самый нижний.до месячных один день...Как думаете?

Илюша
10 лет 4 месяца
Планирую
с 15.05.2019