Мелкая сдала казахский ТТТ!
С приходом новой, более строгой, учительницы по казахскому тянуть стало тяжеловастенько. Если первые две четверти Женька закрыла на пятёрки без особых проблем, то в третьей и четвертой пришлось конкретно поднапрячься. Сильно переживала перед СОЧ.
Самое трудное позади. Осталось сдать русский, математику и один из английских (тот, что проще) - и всёёё, каникулы 🎉🎉🎉