Войти
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Фууууф, самое трудное позади

Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Умничка!

Как бы я хотела видеть такие рейтинги, ну хотя бы среднее по классу! Мы вообще ничего не знаем, только про своего ребенка. Ну и то, что дочь рассказывает
0
19.05.2024
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
Алёна, мне тоже, если честно, рейтинги нравятся. Но психологи пишут, это немедагогично. Я своей пока не передаю, на каких она местах по каким предметам - горжусь сама тихо в сторонке 😅.
0
19.05.2024
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен
Катерина, у нас вообще оценок ещё нет как таковых, плюсики, правда ставят. 4 плюса - это отлично.
0
19.05.2024
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
Алёна, так это же тоже по-своему здорово: дети хоть без неврозов растут)
0
19.05.2024
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен
Катерина, ну они этим и объясняют, видимо. Но мне б хотелось, чтоб мои дети в сильных школах учились... А тут даже не поймёшь 😅 Рассчитано на середнячков. Дети говорят, что с заданиями одними из первых в классе всегда справляются.
0
19.05.2024
Дочь и праздники Хах! Ну наконец-то нормальный коуч с практическими кейсами))))

Похожие записи