Войти
Мама девочки (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Хах! Ну наконец-то нормальный коуч с практическими кейсами))))

Мама двоих (11 лет, 3 года) Калининград

Не знаю, что конкретно у этой, но с юр. точки зрения такое полезно знать, а то ведь и прячут труп, улики и сбегают, вместо того, чтоб найти свидетелей неумышленности/неосторожности.

0
18.06.2024
Фууууф, самое трудное позади Просто, взрослючий Рыжик в ожидании автобуса

Похожие записи