Войти
Екатерина
34 года Тольятти, Россия
На сайте с 05.03.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (14 лет) Тольятти
Ратмир или Радмир ❓

Помогите пожалуйста определиться, муж татарин, зовут Альберт, я русская. Старшего сына назвали Тимур, второго ждем через месяц, решили назвать Ратмир или Радмир. Вот не можем выбрать, как лучше 😁 жду совета и Вашего мнения )))

Тимур
14 лет 7 месяцев