Войти
Мама двоих (12 лет, 11 месяцев) Нижневартовск

Ужасный кошмар

Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай
Ахах мне тоже такое снилось )))) Прям во сне холодный пот "что опять все сначала?" И просыпалась ))) Сейчас уже не снится.
0
21.07.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск
Мда))) как похоже переживаются разводы... У меня сегодня 17 дней... После ухода. Всего
0
21.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кострома
Блин, у вас 17 дней уже, а я решится на все это не могу. Читаю вас с самого начала, переживаю за вас и радуюсь успехам. Держитесь. Искренне желаю вам пережить все это и жить счастливо!
0
21.07.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск
Если не можете решиться, значит ещё чувства есть... У меня все умерло уже...
0
21.07.2015
Ловлю моменты)) Затишье

Похожие записи