Мне приснилось, что я вернулась к мужу. Во сне стою дома на кухне возле окна и мне дома хорошо. А потом думаю "емае, как же я ним спать буду???" проснулась в ужасе.
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет)
Костанай
Ахах мне тоже такое снилось )))) Прям во сне холодный пот "что опять все сначала?"
И просыпалась )))
Сейчас уже не снится.
0
21.07.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Нижневартовск
Мда))) как похоже переживаются разводы... У меня сегодня 17 дней... После ухода. Всего
0
21.07.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Кострома
Блин, у вас 17 дней уже, а я решится на все это не могу. Читаю вас с самого начала, переживаю за вас и радуюсь успехам. Держитесь. Искренне желаю вам пережить все это и жить счастливо!
0
21.07.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Нижневартовск
Если не можете решиться, значит ещё чувства есть... У меня все умерло уже...
0
21.07.2015
Ответить