Войти
Мама двоих (12 лет, 11 месяцев) Нижневартовск

Затишье

Мама девочки (11 лет) Киев

вот еще странно, когда пишешь что-то хорошее, так мало комментов, зато когда болью делишься сразу нарисовывается 500 душ прыскающих ядом
0
29.07.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск
Я этот пост не публиковала. Он просто в дневнике. Но по поводу яда я сооласна. Мне многие пишут, мол, дура, зачем второго рожала. Вот это бесит нереально. Лежит со мной рядом мой второй, причмокивает во сне губками, посапывает, бровки хмурит. И я люблю его больше жизни. И даже думать не хочу, зачем я его рожала...
0
29.07.2015
Ужасный кошмар Счастливые часов не наблюдают

Похожие записи