Никто за день не беспокоил... Для меня это праздник, дышать хочется... Как получаю бредовую смс, все внутри падает. Какой то страх панический остался. Привыкла жить под прессингом, угождать, подстраиваться... А сейчас уже разумом понимаю, что всё... Свобода... А привычки они остались. Избавляться срочно!
Скоро доча уедет... Как же я буду скучать... Будем с сынулей вдвоём весь август.