Сегодня гуляла с сыном, долго гуляла, с удовольствием и заметила, что наконец то я могу не смотреть на часы. Гуляю и гуляю... С самого рождения я не могла позволить себе провести на улице больше полутора, максимум, двух часов. И то редко. Потому что бежала домой, чтобы накормить мужа, и не дай Бог, меня не будет дома в 17.30 и ему придётся самому себе греть еду. Он, конечно, согреет... Но что я потом выслушаю. Начнет с еды, потом вспомнит все и закончит тем, что я говномать и говнохозяйка.. Так вот поэтому и бегала. Знакомые спрашивали, что ты перед ним прыгаешь? Так сильно любишь? Нет, я старательно избегала скандалов, берегла психику детей. А любовь тут и вовсе не при чем. А сейчас мы гуляем сколько хотим. И вообще теперь я буду жить так, как хочется мне и моим детям)