Куда то деваются мои посты из дневника ((( пишу и не знаю, сохранится ли? В общем, муж попросил увидеть ребенка, только младшего. Договорились встретиться на прогулке. Не хочу идти, но пойду... Отказать не имею права. Судя по голосу по телефону, злющий, как волк. Не хочу скандалов. В браке устала. Расскажу, как все пройдёт.