Войти
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Вот и прикатила я...

Ветерок
Котенок, 12 лет 11 месяцевСолнышко, 10 лет Электросталь

Все будет хорошо ! Зато сейчас все сделшь и забота долой, больше не будет висеть на тебе мысль, что надо ехать, надо делать.... Еще чуть-чуть и все останется позади, а впереди все только хорошее)))) и с сынулькой снова будете все время вместе и дочей)))

Как там условия в больнице? А кормят нормально? Или ужин в 17:00 размазанная манка по тарелке? Тебе вообще долго придется находится там?

0
09.11.2015
Е-ка-те-ри-на
Декабринка, 24 года 5 месяцевСентябринка, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

держись, моя хорошая! все будет хорошо!
как доехали?
пы.сы. у нас тоже клыки нижние лезут, уже белеют, висит на мне и днем, и ночью - жесть...

0
09.11.2015
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

У нас клыки уже месяц лезут, а их ещё даже не видно

0
13.11.2015
Людмилка
Владимир Андреевич, 29 лет 1 месяц Москва

Привет дорогусь!!! Все будет нормуль. Страшно будет только пока наркоз не введут. Держу кулачки!!! Тьфу- тьфу!!!

0
09.11.2015
4 месяца, как ушла Все. Операция сделана.

Похожие записи