А итогов никаких. Воз и ныне там. До него только сейчас начинает доходить, что я в этот раз не пошутила, а реально ушла. На днях облил грязью, с вчера море смс о любви и бла бла. Ну не трогает уже. Никак. Только злит, после всего... А тем временем завтра уезжаю. И стало панически страшно. Вот глупость то. Это же моя мечта. И вдруг, хлоп - страшно.
Таюшка!!! Все Будет ХОРОШО!!!!Целую тебя и Молюсь!!! Спаси и Сохрани тебя Господи!!!
0
05.11.2015
Ответить