Войти
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Ну когда же это кончиться?

А если принять как установку, константу, неизменную ситуацию: Вы для него ВСЕГДА плохая и точка. И ничего не думать лишнего кроме этого, за что, почему и как один ответ - вот такой человек. Вот накатывает волна негодования, несправедливости-выдыхаешь и говоришь, ну так было, есть и будет, мне его мнение по боку, у каждого оно своё и имеет право на свою точку зрения. Начинает вас обзывать, угрожать ущипнёте себя, приведите себя в чувство, переключите внимание куда-то на объект. Вот, например, рожала я, боль ещё та. Но к моменту пика я отвлекала внимание, смотрела на люстру, считала лампы, заставляла мозг быстро-быстро придумывать историю, задавать вопросы и отвечать: откуда лампочка, а как устанавливали лампу, а кто, в какой одежде, что за настроение у человека было и т д о любом предмете, а тут уже и водна боли спала. Это меня и спасло. Используйте такую технику с ним, переключили на 1 мин внимание, вроде чуть остыли и смотрите на него, представляйте, какой он несчастный, недовольный жизнью человек, пытается вас убедить, что плохая, а хотите мысленно смешное представьте-он в костюме клоуна, или на цыплячьих ножках стоит и иногда кукорекует. Вообщем, отработай любые техники. Конечно, не общайся с ним, чувствуешь несёт его, говори: извини, кроме ребёнка тем нет, до свидания и кладёшь трубку. Если приходится разговаривать, с улыбкой убеждай: я хороша, ты просто хочешь меня видеть такой, ну твои проблемы же, не обижайся, что ушла и т д. Хотя, зная его неадекватность, лучше 1 вариант. Давай, наращивай броню то.

0
03.11.2015
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Спасибо за участие, я работаю над собой как могу...все попробую, иначе с ума сойду... Скорей бы уехать, хоть на пару недель...

0
03.11.2015

Все будет хорошо, ты сильный человек - ушла от него.

0
03.11.2015
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

Я себя вообще дурой считаю. На рожала столько детей идиоту. Бабушкам тоже столько внуков не надо было. Никому не нужна. И всем насрать . Держись Тань. Что нас не ломает, то делает сильнее.

0
03.11.2015
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Напишу тебе в личку...

0
03.11.2015
Пакую чемоданы.. 4 месяца, как ушла

Похожие записи