Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Нижневартовск

Война продолжается

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Вы такая молодец! Я прям в восхищении. У вас точно все получится. А почему бы вам и впрям не выселить ту мадам. Прийти с участковым и попросить на выход. Вы же собственник и имеете право выселить ее. А он может и за ней следом и уйдет.

0
14.12.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск

Могу конечно выселить, и очень подмывает это сделать, аж трясет, как прдмывает. .но пока не время. Мне сейчас её проживание на руку. Как ни странно.

0
14.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Королев

Молодец!!! так держать!

не давай ему возможности для передышки!!

0
14.12.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Екатеринбург

видимо, с такими только так и нужно! молодец!

0
14.12.2015
Мама мальчика (11 лет)

Запахло жареным! Ух :) Молодец!

0
14.12.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск

Дай Бог, чтобы все получилось! Потом мой дневник можно будет ставить в пример отчаявшимся)))

0
14.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Набережные Челны
Комментарий удален
0
14.12.2015
Нет заголовка, тут слов не подобрать. Подробности...

Похожие записи