Сегодня опять звонила бывшему, проверила, не выселил ли он свою кралю. Нет, не выселил. Но боится, ссыкун, слышно, что боится. Боится, что вышвырну её, когда он на работе. А когда он дома, он наивно полагает, что имеет право на все. Очень ошибается. Ходить туда скандалить зазря я не буду. Я пойду тогда, когда мне надо будет и сделаю все продуманно. Каждый шаг буду планировать с адвокатом, без горячки, а все по закону и до конца. А пока... Мною написана моя первая бумага против него. Завтра унесу куда надо. Но позвонила, пошугала для порядка, чтоб не расслаблялся. Вот удивляюсь я сама с себя, что происходит? Все эти месяцы он меня крыл трехэтажными матами, преследовал, поливал такой гадкой грязью, а я ему отвечала вежливо, не теряла своего лица, не опускалась до его уровня. .... И что теперь? Я тааааааакие выражения ему шлю, и говорю, что сама с себя в шоке. Я, оказывается, умею так грязно ругаться, так зверски унижать словами... Прям у меня дар открылся ругательный. ...... Ох и разозлилась я, как никогда в жизни. Ну есть и есть у него мадам, знала же, пофиг...Но привёл в мой дом. Как представлю, что её дети спят в кроватях моих детей, что она трогает мои тарелки, ложки, роется в шкафах, полных моих вещей!!! А этот сволочь, я как поняла, оставляет её одну и идёт на работу. И при этом он мне сегодня любезно предложил, что так и быть, его дама откроет мне дверь, чтоб я забрала свои вещи!!! И тут Остапа понесло. Я ругалась, как последний бомж в подворотне, угрожала, как зеки на зоне не угрожают...бывший аж растерялся... И слышу, явно слышу... Боится. Голос стал такой... Трусливый.... Вот так то. Уже сдвиг. Просит меня подождать до середины января и он уйдёт со своей девушкой на съёмную квартиру. Нет, уж, завтра я начинаю войну на полное выселение из жилья. Видит Бог, я хотела по хорошему....
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Набережные Челны
Вы такая молодец! Я прям в восхищении. У вас точно все получится. А почему бы вам и впрям не выселить ту мадам. Прийти с участковым и попросить на выход. Вы же собственник и имеете право выселить ее. А он может и за ней следом и уйдет.
0
14.12.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Нижневартовск
Могу конечно выселить, и очень подмывает это сделать, аж трясет, как прдмывает. .но пока не время. Мне сейчас её проживание на руку. Как ни странно.
0
14.12.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Королев
Молодец!!! так держать!
не давай ему возможности для передышки!!
0
14.12.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 11 лет)
Екатеринбург
видимо, с такими только так и нужно! молодец!
0
14.12.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Нижневартовск
Дай Бог, чтобы все получилось! Потом мой дневник можно будет ставить в пример отчаявшимся)))
0
14.12.2015
Ответить