Вот оно, лучшее лекарство от хандры и злости. Сегодня впервые после опи купила себе обновку и... Целый час не могла налюбоваться на новую себя. Я никогда не пожалею, что сделала эту операцию!!! Неужели это я? Не надо носить надоевшие балахоны, прикрывать пузо сумкой. И все проблемы, связанные с бывшим отошли на задний план. А между тем завтра его ждёт первый неприятный сюрприз. .... Вот думаю, когда узнала, что бывший в нашу квартиру бабу привел, ходила три дня сама не своя.... Надо было сразу в магазин за платьем бежать))) помогло лучше всех антидепрессантов) 

Мама двоих (12 лет, 1 год)
Нижневартовск
Новое платье...
Мама мальчика (14 лет)
Королев
в пост для наглядности.
будет сразу понятно, какая огромная разница до и после.
твой бм теперь вообще с ума сойдет...
0
17.12.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Нижневартовск
А я с пузом избегала фоткаться, только в трусах для доктора. Тут не хочу выкладывать)))
0
17.12.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Нижневартовск
А бм сейчас не до меня, он семью обустраивает, а сейчас ещё и квартирный вопрос решать будет)
0
17.12.2015
Ответить
Мама мальчика (29 лет)
Москва
Таюшь)) ты и с животиком была великолепна!!! Ну двоих родить!!!! У тебя и ножки смотри, просто прелесть)) и ручки худенькие)(( умница!!!
0
18.12.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Нижневартовск
Спасибо) но до операции я была..... Не очень, мягко сказано.
0
20.12.2015
Ответить