Была у меня много лет елка большая искуственная. Надоело. Захотела живую. Взяли. А тут у дочери заскок. Хочу, говорит, себе большую елку. И нарядила у себя в комнате. А я хочу живую. Ну вот и нарядили две. Такого у нас еще не было.

Была у меня много лет елка большая искуственная. Надоело. Захотела живую. Взяли. А тут у дочери заскок. Хочу, говорит, себе большую елку. И нарядила у себя в комнате. А я хочу живую. Ну вот и нарядили две. Такого у нас еще не было.

что то живая такая плохо украшенная))) а вообще красиво))
а у нас маленькая исскуственная....нет новогоднего настроения....хотя подарки я приготовила всем....с Наступающим, Таня, тебя и твою семью. Я очень по тебе скучаю...😚