Я на работе
я дома
я в ресторане 
А что это вы на работе такое интересное делаете ?
И на нижней фотке колготки блескучие снять :)
0
16.02.2019
Ответить
Это статорные кольца, я на заводе работаю... ага, колготки это да, надо снять)))) 
0
16.02.2019
Ответить
Таня, надо чуток схуднуть. Когда худая, то ваще клевая!!!
0
16.02.2019
Ответить