
Прочитала Ваш дневник... полностью. Два часа читала) столько вы всего пережили! Очень хочется, чтобы все у вас было хорошо! Желаю вам счастья, вы его заслужили. Если вы не против, добавлю вас в друзья
0
05.01.2019
Ответить