Войти
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Мама...

Хочу вас просто поддержать! Надо обязательно взять себя в руки, как бы сложно не было. И главное маму поддерживать без слез и истерик, чтоб она не расстраивалась и продолжала бороться, не опускала руки. У меня не давно папе поставили рак, за три месяца было уже две операции плюс химиотерапия. Тяжело, страшно, живу с телефоном в руках и боюсь до ужаса боюсь поздних или ранних звонков. Но при нем стараюсь улыбаться и подбадривать его, чтоб принимал лечение. Короче держитесь и поддерживайте маму!

0
05.03.2020
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Спасибо, и Вам желаю сил поддерживать папу. Я вчера очень сдержанна была с ней, кажется даже сумела приободрить. Волю слезам уже дома дала. А сейчас на работе, как прибитая хожу. Ничего не соображаю. Я знаю, надо держаться, я буду стараться.

Спасибо еще раз за поддержку.

0
05.03.2020
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

Привет, что-то кожное да?...

Держись...представляю как колбасит...

0
05.03.2020
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Привет. Нет. Кровь...

0
05.03.2020
Екатерина
Сынок, 14 лет 7 месяцевМалышок, 8 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 10 месяцев Волгоград

Сил вам! А маме здоровья!

0
07.03.2020
Новый член семьи)) Парфюм

Похожие записи