Войти
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Нижневартовск

Отчёт февраль

Мама двоих (36 лет, 20 лет) Ашкелон

Не расстраивайся.....Сейчас у нас всех не лучший период,но главное -здоровье,и физическое и МОРАЛЬНОЕ!Сыночек уже совсем взрослый ,а дочечка так и вообще)))))Всё будет хорошо.С Днюхой не поздравляю.Глупый праздник(((после 35 я его ненавижу.Желаю тебе быть счастливой всегда и радоваться каждому дню своей жизни.И пусть все твои планы исполнятся!!!!!!!!!

0
18.03.2021
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск

Ируська, спасибо большое

0
18.03.2021
Будущие защитники Отечества Мой др

Похожие записи