Войти
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Балую детей...

Лучший ответ

Baby
Санкт-Петербург

Согласна с вами )) кому ж ещё баловать наших детей, если не нам? Жизнь такая жестокая и дурацкая , пусть хотя бы детство будет по возможности счастливым временем

0
22.05.2022
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Baby, странно, что многие не согласны и учат жизни. Мол, надо заставлять детей убираться, готовить еду, иначе потом...... Я не понимаю. Девочкам вообще всю жизнь возле плиты стоять. Зачем заставлять делать это в детстве?

0
23.05.2022
Baby
Санкт-Петербург

Таисия, вообще не понимаю, зачем заставлять. Я, конечно, пока ещё совсем не опытна в этих вопросах, но считаю, что, если своим примером показывать правильное отношение к дому, к порядку, то дети сами это постепенно перенимают, стараются быть похожими

0
23.05.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Есть такая мысль учёного.... Балуйте своих детей потому что мы не знаем что их ждет впереди!

Полностью согласна.

0
22.05.2022

Вы такая молодец!❤️
Вы сама добрая и дети берут с вас пример.

0
21.05.2022
Anastasia
Кирилл, 3 года 7 месяцевМихаил, 7 месяцев 1 день Красноярск

Дай бог вам здоровья! Вы отличная мама

0
22.05.2022
Alexandrovna
Доченька, 13 лет 11 месяцевСын, 10 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет 10 месяцевДоченька , 3 года 9 месяцевСын, 3 года 9 месяцев Минск

Как круто!🤓

0
21.05.2022
Сынок радует Стресс

Похожие записи