Девушки, подскажите, пожалуйста. 1. За какое время до отдачи торта делать мастичные фигурки, должны ли они подсохнуть и не потрескаются ли? 2. Если их сделать заранее, то как хранить? 3. Надо ли их изолировать от крема? Не потекут ли? Покрытие будет крем чиз на масле. 4. Какая мастика лучше - на желатине или на маршмеллоу? Никогда не делала раньше мастику, будет первый опыт