Сегодня знакомый поехал в Тюмень и согласился отвезти дочке моей гостинец. Боже, какая я радостная))))) угощу своего ребёночка)))) ничего особенного, мои соленья, салаты, мед, соты, варенье всякое разное. Я как представлю, как она вкусно покушает, душа радуется. Как же нам, мамам, мало надо для счастья
И брат подарок передал, заботливо сто рублей (пожертвовал из копилки) сердечком сложил, письмо написал, как он скучает.
Я редко такое пишу, но это мило🤪до сих пор , когда прихожу к родителям, они пытаются мне что-то ,да дать