13 дней реанимации, 3 операции... В довершение ещё оказалась закрытая чмт (ушиб мозга средней степени), о чем раньше мне не говорили. 5 день, как перевели в травматологию. И только третий день, как стал адекватен. До этого был просто бред, путаница реальности и снов... И сейчас я наконец то понимаю, что он ко мне вернулся... Я выдохнула, хотя ещё до сих пор внутри все сжимается от пережитого. Бесконечная благодарность всем людям, которые участвовали в спасении жизни моего любимого, людям, которые остановились и вызвали скорую, тем, кто извлекал его, истекающего кровью и переломанного из машины, тем, кто его реанимировал и делал переливание крови в машине (28 км до города) тем, кто сделал ему в экстренном состоянии две жизнеспасающие операции, тем, кто следил круглосуточно за его состоянием. Я понимаю, что в этой цепочке было много людей и если бы хоть одно звено не сработало, то... Страшно даже писать... Я не знаю имён и фамилий этих людей, но теперь они навсегда в моем сердце и молитвах.

Скорейшего восстановления вашему мужу!