Сделала коллаж. Потом обратила внимание. Первые 2 года в галстуке и туфлях, следующие 2 уже без галстука и в кроссах.
Сделала коллаж. Потом обратила внимание. Первые 2 года в галстуке и туфлях, следующие 2 уже без галстука и в кроссах.
В следующем году будет без цветов, а через год и без рюкзака)) С Днём знаний! Успехов в школе, здоровья Вашей семье!
Такой большой уже по сравнению с первым классом)Действтительно,быстро превращается в подростка.Даже грустно стало на мгновении,что дети так быстро растут.
У вас и по причёске интересная динамика.