Я баню не люблю, зато сын напарился. Беготня из бани в бочку с холодной водой и обратно. С криками "Оооох, хорошоооо! ". Переживала, что заболеет. Нет, все хорошо. Надо же, как баню ребёнок любит. Настоящий парильщик.
Я баню не люблю, зато сын напарился. Беготня из бани в бочку с холодной водой и обратно. С криками "Оооох, хорошоооо! ". Переживала, что заболеет. Нет, все хорошо. Надо же, как баню ребёнок любит. Настоящий парильщик.