Войти
Галина
45 лет Москва, Россия
На сайте с 06.03.2015, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
18
записей
6
друзей
2
подписчика
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Аленкины рецепты.

Уже давно я готовлю по Аленкиным рецептам.

И если уж я, знающая ее дневник как свой, иногда не могу найти что-то, то как же другие ищут???


И вот решила я сделать ей (и всем вам!))) подарок))) А именно КАТАЛОГ!!!

ДАРЮ! super_smilies086.gif )))

P.S Сюда же добавлю


Каталог Яюшки
Каталог Марины-Мандарины

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Стиральный порошок

Уважаемые эко-мамы!

На этой неделе я задалась вопросом выбора эко-порошка максимально безвредного для ребенка за вменяемые деньги. Поводом послужила статья в издании Лента.ру (http://m.lenta.ru/articles/2015/06/10/poroshok/).

Получила от вас очень много советов, большое спасибо.

Публикую результаты мониторинга рынка (по итогам дискуссии):

Жидкости, гели:


Порошки*:

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Грудное вскармливание второго ребенка.

Уважаемые знатоки и эксперты в области ГВ! Мучает меня вопрос... Если я первого ребенка успешно кормила до двух с лишним лет, будут ли проблемы с налаживанием ГВ для второго ребенка? Я имею ввиду трещины, кровь и все прелести, сопровождающие первые недели кормления. Перерыв в кормлении у меня будет 7-8 месяцев. Покупать ли снова пурелан и накладки, или можно сэкономить? Спасибо, что не прошли мимо!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Поделюсь рассадой томатов! Щукинская Забрали

Отдам 10 кустиков замечательных томатов.

На балконе они хорошо растут в ведрах литов по 10. С одного куста при должном уходе с легкостью вырастает не менее 5 кг томатов =)


Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Как в детском саду...

Мой ребенок прям фанатик детсадовской еды. Иногда готовлю дома по найденным рецептам в "контакте" несколько блюд. Делюсь с вами, может кому пригодится. Все проверено на себе. Понравится не только малявкам, но и нас вернет в беззаботное детство.

Ленивые голубцы
Мясо я всегда делаю заранее в мульте, когда она свободна, кидаю кусочек мяска и забываю часа на два если это говядина, курицу, индейку на часик.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Саша
13 лет 8 месяцев
Анюта
10 лет 11 месяцев