Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Мадрид

Почти как я))

Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

😄 неизбежна реальность))

Но и обратная сторона медали есть)) вдвое больше поцелуев и обнимашек) вдвое больше смеха в доме))

0
06.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мадрид

Да, это правда!!!! 😃 😃 😃 😃

0
06.03.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

как бы мне хотелось таких хлопот. В июле моглабы уже родить😐.только с возрастом понимаеш какое это счастье,дети.🙂

0
12.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мадрид

Ира, давай на ты

Не переживай, все будет! У меня было два выкидыша и третья бхб.

У тебя причину нашли? 20 недель большой срок, жалко конечно 🙁

0
12.03.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Пятого )))!

0
06.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мадрид

😀😀😀

Свет, вот поделись, как успеваешь все с пятью детишками?

0
06.03.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Не успеваю,а пытаюсь успеть.

0
08.03.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

пятеро деток это круто. Вам памятник при жизни надо роставить. Молодчинка☺

0
12.03.2017
Трудности языка 😁😁😁 С праздником Весны!