9 лет

Анализы

Капец эти беременные... ))) я с вес не могу))) седня подумала о левом носке на правой ноге что это могла бы значить??))) да ничего каб просто так не надо искать во всем причину)))
13.04.2015
У беременных кровь более жидкая, специально для улучшения кровоснабжения плода. Считается, что густая кровь в данном случае — плохо. Радуйтесь, лялечка больше получит питательных веществ. У меня тоже так было, тоже закапала кровь. И вообще, если консистенция критичная, думаю общий анализ крови на это укажет.
11.04.2015
Я тоже заметила, что кровь стала литься под бОльшим напором))) Мне правда только из вены брали, но пару раз мне нужно было реально минут 10 с согнутой рукой посидеть, чтобы кровь не текла) Так что, наверное, это нормально — сердце же сейчас намного интенсивнее начало работать...
10.04.2015
вот и мне кажется что из за того что кровь быстрее качать стала))
10.04.2015
Неудачно попали своей железкой либо давление подскочило. Кстати, таким образом -протыканием пальца, только большого, - экстренно понижают давление. Работает, я проверяла) чем выше давление, тем активнее выталкивается из пальца кровь, потом становится хорошо)
09.04.2015
Спасибо большое) буду знать)
09.04.2015
Были на втором узи-узист не понравился Лазерная фотокоагуляция сетчатки