Волшебная...Тёплая...Тихая...Она такая, эта сказочная книга. Возьмёшь её в руки и станет хорошо и уютно. Легко.


Здесь, в этой книге с ангелами, намешаны улыбки и волшебные сны. А ещё добавлена щепотка нежных, восторженных, чутких слов. Она вся из добра и света.











Спасибо за внимание!
P.S. Сейчас посмотрела, оказывается в лабиринте их осталось всего 25 шт.