Ну прям беда... через ночь плаваем( ночью не заставишь сесть на горшок( иногда может сам проснуться и попроситься, но зачастую просто ссыт( спали без подгузников долго.... но я устала стирать постель уже(
А зачем вы себя и ребенка мучаете. Памперсы для детей с недозревшей нервной системой есть.
да уже купила и надела... умоталась просто постоянно стирать, вопрос когда это закончиться... старший сын в 1,8 уже спокойно и сухо спал всю ночь, а тут кошмар
жесть) хотелось бы уже начать экономить хоть на подгузах))
Не равняйте детей, все разные. У меня младшая с 1,3 сухая, а старшая до 5,5 в подгузе спала.
Развлечение же такое). Другого объяснения у меня нет.
сыну уже почти 5 лет, а до сих пор каждую ночь ссыт((( он так крепко спит, что не просыпается, когда я его сажаю на горшок. Купила непромокаемые трусы, чтобы ночью у нему не вставать и постель постоянно не сушить. Надеюсь, что с возрастом все же пройдет(((
Блин до 5 лет жестоко( надеюсь у нас закончится раньше( и вам желаю скорее победить эту беду
Я писала до 9 лет в постель. Поэтому посоветую - во первых никак на этом не акцентируйте, ребенок и сам не рад что мокрый. Во вторых перед сном попробуйте 108 шагов по ручью или если в холодную не сможет хотя бы по теплой воде потопать - после топанья очень хочется пИсать. Ну и третье - у вас семья спокойная, никто не скандалит? Бабушки там приходят например и ругаются.
Надеть подгузник на ребенка и спать всю ночь всем спокойно.