Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Детское масло для тела отзыв

Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва

Масло Хелан имеет полезный состав (там микс из масле) и трав. Оно отлично смягчает кожу, питает и увлажняет. Лучше пока не встречала.

0
18.04.2016
Мама двоих (6 лет, 13 лет) Москва

Согласна с Вами, спасибо! Всегда приятно встретить единомышленников. Мы уже перешли на крем от Хелан, классный, так впитывает хорошо и увлажняет. Зимой щечки мазала за пару часов до прогулки, чтобы не обветревались.

0
11.05.2016
Лагерь Бэбикемп лучший лагерь для малышей! Детская одежда choupette. Я довольна. Отзыв.

Похожие записи