Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Лагерь Бэбикемп лучший лагерь для малышей!

Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Тоже начала смотреть лагеря для малышей для Настены, не все же время на даче сидеть, детей нет, скучно, особенно когда старшая в лагере. Возьму себе на заметку))
0
12.03.2015
Мама двоих (6 лет, 13 лет) Москва
На сайте лагеря бэбикемп вообще с 3 лет пишут младшая группа. 
0
13.03.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Да, видела, но маленькую нет, а вот лет с 5 можно будет думаю попробовать, нам как раз удобно ездить будет в лагерь))
0
13.03.2015
Мама двоих (6 лет, 13 лет) Москва
Согласна с Вами. Лагерь до 9 лет деток принимает, успеют наездиться))
0
24.03.2015
Детское масло для тела отзыв

Похожие записи