Я своим покупала Чудо чадо, у нас бебимобили были. У одного ребенка хип, у второго премьер, сейчас эргорюкзаков много, какой выбрать в подарок, чтобы понравился?
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Москва
У меня эрго бебимобиль хип . Из необычного: есть положение лицом к миру и можно носить за спиной. Рюкзачок недорогой. Я покупала за 3 тыс. с копейками. Эта модель и как 3 в 1 , кстати, ее можно в хипсит-сидушку собрать, если мешает.

0
29.03.2020
Ответить
Казань
Вы смотрите, что б было правильное расположение ребёнка- лицом к маме, ножки в м- позиции. А уж в тренде- дело десятое. Алое посмотрите, у них просто шедевральные рюкзаки на разный бюджет и под заказ.
0
25.03.2020
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 3 года)
Рязань
А смысл покупать другие, если чудо чадо нравится? Будут такие же, но дороже. У меня Бебимобиль премьер, довольна на все 100%. Ношу ребенка по 2 часа на прогулке, если надоело лицом ко мне сидеть, пересаживаю лицом к миру. Не во всех эрго есть это положение, а оно так спасает...
0
25.03.2020
Ответить