Войти
Мама двоих (5 месяцев, 7 лет) Москва

Какие эргорюкзаки сейчас в тренде?

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У меня эрго бебимобиль хип http://chudochild.ru/catalog/ryukzaki-kenguru/ergo-ryukzaki/bebimobil/sling-ryukzak-bebimobil-khip/. Из необычного: есть положение лицом к миру и можно носить за спиной. Рюкзачок недорогой. Я покупала за 3 тыс. с копейками. Эта модель и как 3 в 1 , кстати, ее можно в хипсит-сидушку собрать, если мешает.


0
29.03.2020
Казань

Вы смотрите, что б было правильное расположение ребёнка- лицом к маме, ножки в м- позиции. А уж в тренде- дело десятое. Алое посмотрите, у них просто шедевральные рюкзаки на разный бюджет и под заказ.

0
25.03.2020
Мама троих (14 лет, 8 лет, 3 года) Рязань

А смысл покупать другие, если чудо чадо нравится? Будут такие же, но дороже. У меня Бебимобиль премьер, довольна на все 100%. Ношу ребенка по 2 часа на прогулке, если надоело лицом ко мне сидеть, пересаживаю лицом к миру. Не во всех эрго есть это положение, а оно так спасает...

0
25.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Минск

У меня эрго бэби. Супер рюкзак просто

0
25.03.2020
Мои впечатления о матрасе коконе Dolce bambino Electrolux YOGAhealthline с встроенной Уф лампой – многофункциональный и полезный биокомплекс

Похожие записи