Сегодня был наш первый визит на массаж. Вроде как нам понравилось. Правда поплакали немного. Куда уш без слёз?! Сначала плакали от того что было чуть-чуть больно, потом от того что скучно, затем от просто потому что нужно поплакать, ну и на последок от голода. В промежутках мы смеялись, игрались, строили глазки массажистке....В общем перенесли эти 30 минут спокойно. В качестве бонуса- описали всё вокруг :)
Теперь ходим ещё 13 раз подряд.