Войти
Виктория
Ванечка, 11 лет 5 месяцев Таллинн

Истерики

Анна
Арсений, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 6 лет 7 месяцев Таллинн

Вот блин, тяжело тебе бедной. Представляю так весь день его на руках таскать...

Видимо и правда период такой и просто надо перетерпеть.

У нас видимо это всё ещё впереди big_smiles_280.gif

0
13.05.2015
Виктория
Ванечка, 11 лет 5 месяцев Таллинн
Ага, он как бы не лёгкий совсем. Правда меня периодически кенгуру спасает. Ему нравится сосной везде ходить в кенгуру. А когда наш папа приходит домой- начинается веселье- они играют в самолетики:))) я то эти 7 кг не могу таскать а тем более "летать"))
0
13.05.2015
Анна
Арсений, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 6 лет 7 месяцев Таллинн

хыхы...у нас тоже папа в самолёт играет)) это видимо чисто папская тема)

ну это хорошо если в рюкзачке тоже сидит нормально...надеюсь что и мой тоже будет  сидеть, а то реально тяжёленький будет скоро

0
14.05.2015
Александра Мяу
Малыш, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
У нас такое периодами бывает. Два было, по крайней мере. Ноет как скрипучая дверь целыми днями, с рук не слезает, чуть что не так - рев, а потом снова как ни в чем не бывало и целые дни веселый спокойной.
0
13.05.2015
Виктория
Ванечка, 11 лет 5 месяцев Таллинн
Вот вот! Аналогично!
0
13.05.2015
Александра Мяу
Малыш, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Этап развития, думаю.
0
13.05.2015
люда
СОФИЯ, 18 лет 9 месяцевАНТОН, 16 лет 1 месяцЛИЯ, 10 лет 11 месяцевМАРК, 8 лет 7 месяцев Силламяэ
Есть на первом году жизни два противных периода - перед ползанием и перед хотьбой. Сейчас лежать уже скучно, он ведь видит вокруг много интересного, а достать не может. Вот и приходится мамку звать на помощь))
0
13.05.2015
Виктория
Ванечка, 11 лет 5 месяцев Таллинн
Вооот- как раз истерики в основном и начинаются, когда с рук или шезлонга на кровать положить. Может действительно что-то означает?!))
0
13.05.2015
Vasilisa
Александр, 12 лет 11 месяцев Таллинн
Это не говнисость в характере) Он растет и не интересно лежать, вот еще.. сама лежи и гляди в потолок или на одни и те же игрушки. А вот если прикрикнуть на мать, то можно увидеть мир, оооо! Этот мир!!))
У нас такое тоже было зубы покоя не давали, да еще исследовать все надо.
0
13.05.2015
Виктория
Ванечка, 11 лет 5 месяцев Таллинн
:))))) точно
0
13.05.2015
Массаж Это был знак

Похожие записи