Вот я заметила, как только сыну стукнуло 4- его буд-то подменили. В нашей жизни появились истерики в огромном количестве.
Откуда вдруг появилась эта говнистость в характере- не известно. Видать очередной этап развития....
Живём мы только на ручках! И не дай бог положить или усадить в кресло- всё, туши свет! Вопли будут такие, словно ребёнка расчленяют
, как только берешь на ручки- мы самые счастливые дети!
Про готовку, уборку, мытьё головы, маникюр/педикюр можно забыть на долго, потому что не дай бог я отвлекусь на эти дела- опять 25..... Вопли, слёзы ...
Дошло до того, что вчера на прогулке проснулся и.......да! начал истерить! Пришлось для успокоения гулять на ручках.... Потом вроде заснул и я его обратно уложила 
Это жеееееееесть какая-то..... Я четсно не знаю, что за ерунда такая и как с этим справляться? Надолго ли это состояние?
