Ну воооот. Мы теперь ползаем и видимо чувствуем себя танками- крушим всё на своём пути!
Стоило мне только уйти на кухню за кофе, не прошло и 5ти минут, как раздался грохот и плач. Ваня уронил стоящий на полу большой горшок с метровой пальмой в нём.
К счастью никто не пострадал, все отделались испугом. В том числе и я.
Видимо на выходных будем устраивать перестановку, и всё с пола и нижних полок будет переезжать.....