Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Таллинн

Порядок

Мама девочки (11 лет) Кохтла-Ярве

Как я вас понимаю)))

Я по натуре жуткий педант, до рождения ребенка у меня всё всегда на своих местах лежало, могла мужу навтыкать за то, что он оставил кружку в гостинной или фантик от конфеты) Сейчас он надо мной только хихикает, когда я в тысячный раз поднимаю с пола какую-нибудь игрушку или детские носки, которые наша малышка с удовольствием снимает и катапультирует в другой конец квартиры)) Дети вносят нехилые коррективы в привычный уклад жизни)
0
27.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

Это правда, 100% :)))

0
27.08.2015
Про зубки Кожа головы

Похожие записи