Раньше, когда мы приходили в гости к друзьям, у которых уже были дети, я иногда не понимала, ну неужели девченкам так фиолетово до того, в каком сраче они живут? Неужели нельзя было прибраться к приходу гостей? Куда не глянь-везде валяются книжки-игрушки, всякая мелоч и ерунда.
Я конечно педантом никогда не была, но аккуратную обстановку поддерживала всегда.
И только когда у меня появился ребёнок, я ох как поняла своих подружек 😓😖
Этот маленький ураган тянет,трогает,дергает, хватает и кидает абсолютно всё на своём пути. В доме наверное не найдётся ни одной вещи, которая не вызывала бы интереса. В целях безопасности приходится всё распихивать по свободным местам, которых к слову становится меньше с каждым месяцем.
И не смотря на то, что игрушки складываются в ящик 500раз за день, всё равно к вечеру сральник будет разведён вновь.....
Эххх😕