Девочки, поделитесь, кто куда водил деток на массаж? И если можно, укажите цену и контакт?!
К нашей прежней возвращаться не хочу, поскольку ребёнок не воспринимал её адекватно :(
Девочки, поделитесь, кто куда водил деток на массаж? И если можно, укажите цену и контакт?!
К нашей прежней возвращаться не хочу, поскольку ребёнок не воспринимал её адекватно :(
Мы в детскую больницу в муста ходили, и в поликлинику на эхитаяте тее к Валентине. В каком районе тебе бы хотелось вообще? Я 9-ого пойду к врачу в поликлинику эту, могу номер Валентины узнать, я потеряла)
Мне не принципиален район. Эта поликлиника возле ТТУ? Номер,да, узнай пожалуйста, если не сложно :)
Мы туда ходили и у ребенка после неё истерикибыли. По этому к ней возвращаться не буду