Сегодня укладывались спать. Положила сына в его кроватку, а сама легла рядышком, в свою. Он лёг на бочок, посмотрел на меня, улыбнулся и сняв одеяло переполз в мою кровать.Прижался ко мне и тут же уснул.
Это был такой трогательный момент! Прям мимими :))))
