Войти
Виктория
Ванечка, 11 лет 5 месяцев Таллинн

Про поведение

Akomiks
Апельдоорн

Главное завтрак, как пишут многие Умы) Я к этому тоже склоняюсь

а остальное это и зубы могут быть и пробы взятия Бастилии, те подавление мамы, как Альфы))

0
23.01.2016
Виктория
Ванечка, 11 лет 5 месяцев Таллинн

Согласна. Завтрак наше всё! :))

0
23.01.2016
Каринка
Семёнка, 11 лет 7 месяцев Зеленоград

99% что зубы

Малыш голодным себя не оставит, мне кажется, пихать в него потихоньку, предлагать. Если зубы вылезли, а аппетита нет - я бы ко врачу сходила, мало ли что может быть.
0
23.01.2016
Виктория
Ванечка, 11 лет 5 месяцев Таллинн

Нет, ещё ничего не вылезло, но в перспективе видимо. А голодным надеюсь не ходит, постоянно по чуть-чуть предлогаю всякую еду

0
23.01.2016
люда
СОФИЯ, 18 лет 9 месяцевАНТОН, 16 лет 1 месяцЛИЯ, 10 лет 11 месяцевМАРК, 8 лет 7 месяцев Силламяэ

Относись проще! При наличии еды от голода он не умрет, и даже не похудеет)) Не хочет - не заставляй! Но и не давай вообще ничего между приемами пищи. Как бы не просил, даже если он становится демоненком от голода, пусть ждет положенного времени. Но и режим питания нужно выстраивать с учетом его потребностей. Он может еще просто не хотеть есть в обед, даже если завтрак был уже 3 часа назад.

0
23.01.2016
Ксения
Лиза, 11 лет 1 месяц Москва

А овощи мясо пюре? Может быть ему не нравится жидкая пища, хочет жевать? Если дать например кусочки варёной картошки, положить перед ним на тарелку, не будет кушать?

0
23.01.2016
Виктория
Ванечка, 11 лет 5 месяцев Таллинн

Он у меня уже с 9 месяцев кусками ест,а в виде пюре иногда фрукты даю, когда например дома целого нет

0
23.01.2016
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн

У нас тоже бывают такие периоды, какие-то капризы, пищит/визжит, есть ничего не хочет.пару дней проходит и опять всё нормально идеальный ребёнок..Не знаю, зубы-не зубы..Терпения вообщем 😊

0
22.01.2016
Виктория
Ванечка, 11 лет 5 месяцев Таллинн

Ага, без терпения мне здесь нечего делать :)

0
23.01.2016
Gottennacht
Настасья Сергеевна, 12 лет 3 месяца Нарва

Зубы это. Вылезут - снова станет нормально кушать.

0
22.01.2016
Виктория
Ванечка, 11 лет 5 месяцев Таллинн

Очень надеюсь, а то ребёнок скоро исхудает на таком питании :))))

0
23.01.2016
Мы такие самостоятельные! Неудачное утро

Похожие записи