А у нас какая-то беда прям уже недели так полторы-две. Ваня отказывается кушать! Если раньше ел хорошо, 5-6 раз в день, и основательно так, например кашу на завтрак, творог на 2ой завтрак, овощи с мясом в обед, фрукты на перекус, ужинал кашей или чем-то другим, то сейчас беда-беда.... Дай Бог если позавтракает полноценно... а так по 3-4 ложки съест и то не всегда. Спасаемся кисломолочкой и смесью. Даже любимые каши с бананом не хочет.
Что делать-ума не приложу . Когда заставляю-истерит.
Правда списываю на идущие клыки верхние, ибо вид у них такой, буд-то ещё вот вот и вылезут. Хотя фиг знает?!
А ещё он в последнее время стал ну оооочень капризным, прямо мама дорогая! Это не то, то не так, хоть вешайся....
В общем я в замешательстве!