Вчерашний день начался с того, что мой любимый ребёнок решил разбудить меня очень не обычным способом, даже никогда не догадаетесь каким именно!
Ваня прыгнул и разбил мне своей головой нос! Да да!
Кровь не лилась рекой, но покапала, зато ревела я дай боже :)
Никому не пожелаешь такого болезненного пробуждения :)
блина, аж больно представлять...