Войти
Мама мальчика (1 год) Таллинн

Неудачное утро

Мама девочки (10 лет) Таллинн

Это еще удачное утро.

Маленькая история о моей младшей сестре...
Держала мама на руках полугодовалую Ульяну. А мы с таршей сестрой стояль сзади.прятались а потом ивыпрыгивали с криком КУКУУУУУУ.в итоге Уля на радостях дернула головой.финал был для нас смешным до слез.и для мамы до слез.но не смешным.а печальным. Мама выплюнуда свой передний зуб.
Так что целуй сынишку и блогадори что улыбку не испортил xD
0
24.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

Огого! Вот это жэсть :)

0
24.01.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Таллинн

Вот это капец...и ведь даже не поругаешься от души, всё равно не поймёт.

0
24.01.2016
Мама девочки (10 лет) Таллинн

Nu da....posle etogo nikakih kuku na rukah boljwe nebqlo=D

0
24.01.2016
Апельдоорн

это мой страшный сон постоянный ))

0
24.01.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

ужас конечно))

я тоже получала по зубам, пока обходилось
0
25.01.2016
Апельдоорн

доброе утро, мамочка))

Мне сын постоянно затылком в зубы давал
Одмн раз феерично острыми ножничками заехал прямо в глаз.
А муж на первую встречу с дочкой приехал с фингалом. Сын поставил пяткой во сне)
0
24.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

Да уш:)))

0
24.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

А мой со всей дури , когда спим вместе бьёт в живот.У меня это достаточно болезненное место , ещё боли остались после кесарева .Это ужас 😔 И никак не отучить от этой привычки.

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

Да, бывает либо заиграется, либо ещё что, и как начнёт лупасить, что мало не покажется.

0
25.01.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Таллинн
блина, аж больно представлять...
0
24.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

Это было очень больно :))

0
24.01.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

мне ребенок 2 раза нос разбивал, а мужу даже не знаю, раз 5 уже наверное))

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

Видимо у меня ещё всё впереди :)

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Сочувствую очень(( Мой мне по лицу стучит ладошкой. Иногда бодается...

0
24.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

Это и у нас практикуется :)

0
24.01.2016
Про поведение Нашла 9ый зуб

Похожие записи