Блин, ну что за нафиг опять на улице?! Как всегда какая-то лажа с погодой в Эстонии. И прогноз погоды смотрю, не утешительный :/ Фу фу фу!
Мама мальчика (11 лет)
Таллинн
А я как-то не рискнула :) хотя дома сидеть уже надоело 0_о
0
30.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Таллинн
а я просто чё то не могу сидеть...мне так от рутины плохо, что гуляния единственная отдушина в течении дня
0
30.03.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Таллинн
Мы уже неделю дома. Голова кругом от быта и однообразия. А меня жуткий депресняк накрывает. Целыми днями диван просиживаю.
0
30.03.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Таллинн
Воот! Я чувствую меня такая же участь ждёт(
0
30.03.2015
Ответить