Войти
Мама мальчика (2 месяца) Таллинн

А за окном....

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Таллинн

Согласна...а мы опять гуляли)))

0
30.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
А я как-то не рискнула :) хотя дома сидеть уже надоело 0_о
0
30.03.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Таллинн
а я просто чё то не могу сидеть...мне так от рутины плохо, что гуляния единственная отдушина в течении дня
0
30.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Тогда хоть одевайся теплее, а то погода такая, как раз плюнуть простудиться
0
30.03.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Таллинн

Запаковываюсь пополной!

0
31.03.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Таллинн
Мы уже неделю дома. Голова кругом от быта и однообразия. А меня жуткий депресняк накрывает. Целыми днями диван просиживаю.
0
30.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Воот! Я чувствую меня такая же участь ждёт(
0
30.03.2015
Ночь Грудь

Похожие записи