Девочки, у кого-нибудь ГИПЕРтиреоз был во время беременности? У меня первый триместр и ТТГ упал до 0,035. До беременности всё было ОК. Есть увеличение щитовидки 1 степени давно уже.
Читала, что во втором триместре может и подняться. Расскажите, у кого было? как у вас вел себя ТТГ во время всей беременности?
PS: Оказалось ничего страшного, сдала дополнительные анализы, чтобы исключить диффузный токсический зоб, не подтвердился. А гестационный гипертиреоз в лечении не нуждается.