Войти
ПростоАлёна
35 лет Тамбов, Россия
На сайте с 11.03.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
13
записей
19
друзей
0
подписчиков
Мерионал+Гонал, у кого была такая схема?

всем привет!!) первый протокол, на 2дц было 8+9 антральных фолликулов. Ре назначила минимальную дозу Гонала 75 единиц. Сегодня было второе узи: в правом много фолликулов зреет, а вот в левом только 3 (( врач увеличила дозу Гонала до 150 единиц и ещё добавила Мерионал 75 единиц. У кого такая схема была, сколько выросло клеточек? Амг изначально 4.07

Кирилл
8 лет 7 месяцев
Илья
8 лет 7 месяцев